ANONIMUS

Объявление

Абитуриент! Дартмутский колледж открывает перед тобой свои двери в светлое будущее с высшим образованием. Здесь ты сможешь многому научиться и найти себе друзей, которые будут прикрывать твою спину, и врагов, которые будут готовы на любую подлость, лишь бы выбить тебя из колеи. Остерегайся Анонима, который сейчас бродит среди учеников. Будь умным и сильным духом, и тогда ты сможешь стать лучшим.




ВЕСНА.
Квест: 16 марта - 18 марта 2013 года
Настоящее время: 16 марта - 31 марта 2013 года




Сегодня в голове у Алоизии была вечеринка, а совершенно не у чеба. И на парах, вместо того, чтобы учиться, она общалась с девочками, обсуждая последние детали вечера.
Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
Новый - новый квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANONIMUS » Гостевая » Я ищу тебя!


Я ищу тебя!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить.
[q.] Кернер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8920dP4sJ1qlu4d7o1_500.gif

Я ИЩУ ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ

--
предлагаемая внешность


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
русский и английский вариант, возраст
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
ИНФОРМАЦИЯ:
биография / характер
ОТНОШЕНИЯ:
ваши отношения
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
что хотели бы видеть и можете предложить в ответ.
ПОСТ:
ваш пост, под свернутый текст.

Код:
[quote][size=18][align=center]Я ИЩУ [i]ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ [/i][/align][/size][/quote]
[quote][align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[i]предлагаемая внешность[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:[/b]
русский и английский вариант, возраст 
[b]ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:[/b]
[b]ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
биография / характер 
[b]ОТНОШЕНИЯ:[/b]
ваши отношения
[b]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:[/b]
что хотели бы видеть и можете предложить в ответ.
[b]ПОСТ:[/b]
ваш пост, под свернутый текст.
[/align][/quote]

0

2

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТА

http://savepic.su/3120273.png

Kevin Zegers, желательно, но не принцыпиально

[audio][object Window]http://pleer.com/tracks/4509807TNfv[/audio]


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
… Марко l … Marco, 22 y.o
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Факультет на ваш выбор, 4-5 курс, братство скорее всего TERRA, хотя, можно и IGNIS, секции на ваш выбор
ИНФОРМАЦИЯ:
Родился в достаточно простой семье, хотя в будущем отец достиг высокого карьерного роста, в свое время став одним из первых сотрудников google. Семья хорошая, кроме тебя да меня, есть еще третья младшая сестра. Ничем особым не отличаемся, если честно.
Характер предлагаю оставить на вас, ведь в любом случае это ваш персонаж и вам им играть, а брата мы полюбим абсолютно любым. Будь он заядлым бабником, или многодетным отцом.
Но пусть у него будет чувство юмора. Шутник еще тот, остр на язык и не упустит возможности посмеяться над какой-то нелепой ситуацией. Пусть он хорошо говорит, владеет ораторским искусством и на самом деле является очень толковым молодым человеком, способным поддержать разговор почти на любую тему. Пусть его сложно будет поставить в неловкое положение, так как он всегда сможет выкрутиться. А также, трезво смотрит на будущее, при этом имея на него свои грандиозные планы.
И да, семья – всегда остается семьей, не нужно сбегать, ненавидеть отца и бить мать, в этом плане у нас все очень даже спокойно. 
ОТНОШЕНИЯ:
Любимый брат, с которым живу рука об руку с самого рождения. Не без скандалов и ссор, а иногда и драк, но что поделаешь?
Один из самых близких и родных людей на всей планете, которому можно рассказать абсолютно все.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
На самом деле хотелось бы видеть активного  и веселого игрока, который не пропадет через пару дней, а также будет занимать активную позицию на  форуме. Буду рада, если вы будете частым гостем флуда. Кросспол – пожалуйста, я не против. Вашего секрета, в случае чего, не раскрою. Очень жду, обещаю любить, помогать и вообще души не чаять!
ПОСТ:

пост

На улице стояла действительно хорошая погода. Первое весеннее солнце, что смело прорывалось сквозь оковы туч, уже несколько недель радовало жителей Шарлотт теплой погодой. От зимы не осталось абсолютно ничего, за исключением ярких воспоминаний. И пусть Клара любила белый покров, что опускался на улицы города, делая дороги немного более скользкими, чем обычно. Но весна – это что-то особенное. Это когда город пропитан улыбками и хорошим настроением. Когда в очереди за кофе(или в её случае за чашкой чая) не слушаешь возмущенных водителей, которым надоело сгребать снег, чтобы выбраться из дома.  Когда все говорят о любви и чем-то теплом, люди становятся добрее, а в воздухе стоит приятный цветочный аромат. Когда улицы города становятся яркими и солнечными, не только благодаря природе, но и людям, которые, будто сговариваясь, надевают самые яркие свои одеяния. Это весна, что тут добавить-то еще?
Не смотря на то, что сегодня был будний день, люди никуда не спешили, будто наслаждаясь всем тем, чего ждали три холодных месяца. В отличии от остальных, у Клариссы сегодня был официальный выходной, один из тех выходных, когда девушка забирала маленькую племянницу к себе, тем самым освобождая её маму от материнских хлопот. Любой женщине нужен отдых и время на себя, особенно если она одинока, разведена и достаточно хороша, как её сестра.
Малышка Лиффи, а именно этим ненастоящим именем ребенок велел себя называть, была действительно прекрасным созданием. И если не брать в счет, тот факт, что её интересовало абсолютно все необычное и запретное, то можно было бы назвать ангельским творением. Хотя нет, иногда она до ужаса капризная и вредная, но в этом она точно схожа на Нолу.
Клара всегда любила детей, особенно с их веселыми идеями, которые непременно нужно воплотить. Так, однажды Лиффи вздумалось наведаться в магазин « мир матрасов мистера Оршена», откуда та не планировала уходить, пока не испробует абсолютно каждый. Продавщицы сначала старательно пытались её догнать, пока сам мистер Оршен присоединился к ребенку. Веселый мужчина, если честно.
В другой раз маленькая принцесса решила, что лежащий на скамейке клоун, который уже и на клоуна-то не подходил, да и запах перегара от него стоял достаточно резкий, определенно опаздывает на чей-то день рождения. Именно тогда она решила, что если облить его немного соком, тот будет непременно ей благодарен.
Но самое веселое – это то,  что успеть за ходом мысли и идеями ребенка, как казалось Кларе, просто невозможно. Так и приходилось бегать по улицам города за маленьким чудом, с трудом успевая улавливать, что привернет её внимание на этот раз.
Не смотря на их приключения, Нола считала её отличной нянькой, которая справляется с обязанностями лучше других, что определенно радовало Клару.
Быстро поднимаясь по ступенькам в доме, она уже думала позвонить в звонок, когда дверь открылась сама и на неё смотрела пара заплаканных зеленых глазок и ангельская улыбка. За эту улыбку можно было простить все, как казалось Клариссе, но Нола, скорее всего, уже попросту привыкла.
-Миранда Роуз Эймори! – после развода, сестра решила оставить себе и ребенку фамилию мужа, - еще один шаг и ты будешь сидеть сегодня дома! – что-то действительно разозлило её, так как видеть сестру сердитой, Кларе выдавалось не часто.
-Привет Клери. Проходи.
–  добавила она уже спокойным тоном. Сестра с самого детства называла её именно Клери. Такое сокращение ей действительно нравилось, будто переносило их в старенький домик на дереве, который когда-то построил отец вместе с остальными соседями.

0

3

Я ИЩУ ДВОЮРОДНЫХ БРАТЬЕВ

https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-prn1/71185_209463312428403_673768025_n.jpg
Зак

http://31.media.tumblr.com/8c736cf075474ca986de9dd0388724d4/tumblr_ms8nipoxYg1syn7yeo1_500.jpghttp://31.media.tumblr.com/ecf0260a26466b7939d67df00f1cbecd/tumblr_ms8gfoJLHF1sgf3q4o1_500.gifhttp://data.whicdn.com/images/74830534/large.jpg http://24.media.tumblr.com/e1c9c0cdd7403e2ac4e339cc8da91215/tumblr_ms78s6JoH31rud32ho1_500.png

занят
http://www.cityofbonesmovie.com/wp-content/uploads/2013/04/jcb3-180x180.jpg
Макс

http://31.media.tumblr.com/c1ee12baf7bbee5f4c1270c4cb0ea5de/tumblr_ms8qvtGdCw1r9f7rfo1_500.gifhttp://31.media.tumblr.com/7affc38c2f4c8ba7ce83f2695eaf0ef7/tumblr_ms8p2wY5Dy1scoqv3o3_1280.jpg http://24.media.tumblr.com/fb4d701cccbd5538a617c6070b822ad3/tumblr_ms8ilsM7bb1qanymuo1_500.png http://31.media.tumblr.com/70001374c4a8d4b13bd5ae00703e7d2c/tumblr_ms8fzlpu1H1semkgho1_500.jpg

Alex Pettyfer & Jamie Campbell M. Bower


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Zachary (Zach) Roberts & Max Roberts | Зак и Макс Робертс, 21 год
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
3 курс, терра и игнис
ИНФОРМАЦИЯ:
Зак и Макс. Когда мы были маленькими, вас палкой друг от друга не отогнать было, до того вы любили друг друга. Зак старше Макса на какие-то двадцать минут, но никогда в вашей семье не поднимался вопрос о том, кто главнее, Максу это просто было не нужно, а Зак счастлив покомандовать. После вы росли и менялись, как внешне, так и внуренне. Зак рос более активным, шаловливым мальчиком, который все должен потрогать, посмотреть, поломать, Макс был спокойнее, если ему говорили «нельзя», так значит, это дело решенное и спорить тут нечего. Захари был спортивен, по – настоящему спортивен. Его захотели заполучить сразу все спортивные секции нашей школы, когда мальчики шли в первый класс. Макс поистине артистичен, у него чудесное чутье, вкус, он замечательно читал стихотворения, был, в самом деле, очень творческой натурой. Но когда мальчикам исполнилось по двенадцать, будто бы что-то изменилось. Зак перестал баловаться, он стал куда серьезнее, куда задумчивей, теперь его сложно было даже вывести из себя. Лучший футболист в своей команде, капитан, звезда всех классов средней школы уже в 12 лет. Макс ходил на актерское мастерство, но там он стал лишь более развязным, его раскрепостили, сделали другим. Он стал этаким шалопаем, типа Фреда и Джорджа Уизли в одном лице. Вечно от него были проблемы, ленивый, хоть и умный, он стал писать стихи, а после стал скрывать свои таланты, свой романтизм в себе, сторонясь и стесняясь его. Он смотрел на брата, и ему всегда казалось, что он недостаточно хорош. К семнадцати годам оба парня заканчивали школу. У них были свои компании, между собой они общались только дома. Этакие спортсмены и этакая золотая молодежь – прожигатели. Если первые все делали для одобрения кем-то, то Макс и его друзья шли прямо против системы. Макс стал раскрепощенным балагуром, любимчиком легкодоступных, на него многие косо смотрели, многие говорили, что из него не выйдет ничего хорошего. Зак - приятнейший на вид, лидер по натуре, спортсмен, выносливый, обворожительный и очень хитрый. Не будь я его сестрой - голова бы моя была бы уже вся забита только мыслями о нем. имеет потрясающий вкус - он очень прихотлив к еде и девушкам, ему, так же, как и мне, нужно, чтобы все было идеально, нам с ним нужно только лучшее. У Макса есть девушка Литта.

о Максе от его девушки

Мы познакомились с тобой в первую неделю моего обучения в университете. И, честно говоря, началось все не так радужно. Я случайно облила тебя вишневым соком, на что услышала много добродушных слов в свой адрес. И на этом все не закончилось, ведь ругаться вошло уже в привычку. Мы ругались почти два года,  до тех пор, пока ты не поцеловал меня.
Все-таки верно, что притягиваются противоположности. Я люблю тебя и знаю, что это взаимно. Люблю, не смотря на все глупости, которые, между прочим, все больше и больше нравятся мне это в тебе. Тем более, жизнь от этого становится только веселее!

Плюс можно сказать о том, что мой парень - лучший друг Макса. Они вместе в одном братстве и души друг в друге ни чают. Все проходили вместе, с самого начала.

Саймон, Макс и Литта

http://31.media.tumblr.com/4204d9f44048d5fbc7a17c74e44b4e82/tumblr_ms7h52F6jL1sw08loo1_500.jpg

ОТНОШЕНИЯ:
Мои любимые братья. До университета я больше проводила времени с Заком, он ведь был жутко популярным, классным, интересным. Его хотелось слушать, с ним хотелось проводить время, у него были планы, он всегда был такой активный, яркий. Но когда я начала встречаться с Саймоном, то, разумеется, хочешь - не хочешь, начала общаться и со своим братом, да куда теплее, чем раньше. Хотя, если быть полностью честной, я все равно привыкла к Заку сильнее, ведь он был моим лучшим другом детства.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
я хочу, чтобы вы были, лапушки мои :з
ПОСТ:

пример поста

[align=center] 28 апреля 2012

внешний вид

http://i2.listal.com/image/4765082/600full-erin-heatherton.jpg

Пары прошли сегодня как – то безумно быстро, а потому Бекки с крайне довольным видом отправилась в группу поддержки на очередную репетицию. Девочки и танцевали, и прыгали и то, и другое, и вроде все было по-прежнему, но что-то было не так. Сама Ричардсон понять не могла, но к ней подошла Камилла. Зам президента крокодильчиков, а так же одна из участниц группы поддержки. Замечательная девушка, которая во многом помогала маленькой Бекки.
- дорогая, у тебя на одного недоброжелателя больше – сказала спокойно рослая девушка, чем заинтересовала Ричардсон. Блондинка оглянулась, но на нее смотрела только Астарта. Она махнула ей головой, мол, все нормально и немного улыбнулась. 
- Астарта? – в недоумении произнесла догадку Ричардсон, повернув голову обратно к Камилле.
- нет-нет, она наоборот, кстати, к тебе хорошо относится. Возможно тут играет ваша внешняя похожесть. Но не суть. Ты, вероятнее всего, не слышала, что болтают по радио сегодня. Так вот, спроси у Френни. Одна из вас перешла дорогу кому – то из диджеев. Не знаю, кому именно. Они там сказали – девушка хмыкнула – в общем, что между вами что – то большее, чем просто дружба – Ричардсон фуркнула. Месяц назад ее прилюдно обозвали шлюшкой, ведь слухи о том, как она меняет парней разносится, только вот суть – то в том, что она за этот год так ни с кем из этих парней и не переспала. Встречалась – да. Целовашки, обнимашки – да. Но секса – то не было. А уж то, что сейчас она нашла себе уже четвертого кавалера за еще не оконченный год… а тут еще и такие слухи.
- Бред сивой кобылы – с возмущением произнесла Бекки. Тут как раз подоспела и Астарта.
- это все Эрика Марлоу. Я знаю ее голос. Разберись с этим. Твою репутацию всегда будут стараться испортить, не бойся этого – она улыбнулась и вскоре ушла куда – то к другим девочкам. Этакая гордая пантера, ничего не скажешь. Когда все закончилось, Бекс пошла к себе в комнатку, она хотела увидеть Френни, так как идти одной куда – либо ей совершенно не хотелось. По дороге, ее дважды задевали какие – то девочки, которые хихикали и посмеивались, увидав ее.
- Френ, ты слышала? – с порога воскликнула Бекки, которая просто физически не могла понять усталость подруги. Слишком привыкла Ричардсон к тренировкам, тем более, что она всю жизнь занималась танцами.
- Мы идем разбираться с этой Марлоу. Мы идем в дом к змеям и лично с этой змеей мы разберемся. Ээ, а ты чего такая вялая, моя дорогая сексуальная партнерша, ну или что там эта глупая корреспондентка болтала. Ты сама слышала? – буквально через несколько минут обе девушки были готовы к наступлению. Ни шлемов, ни специальных костюмов у них не было, но у Бекки просто кулак чесался кому – нибудь врезать, а уж если нагрубить – то всегда пожалуйста. Только она пережила расставание с братом Френни, как ее обвиняют в связях  с самой Френни. Что за абсурд.
- привет, мы хотим видеть Эрику. – девушка постучала в дверь змеиного общежития, и дверь ей открыл ее брат. – Саймон, зови эту стерву сюда прямо сейчас. Иначе я выложу в сеть все те фотографии, которые нельзя выкладывать. – на самом деле Саймону было плевать. Его даже забавила эта ситуация, но Френни сложила ручки вместе и сделала милое упрашивающее лицо, наверняка только она и подействовала на парня, а потому в скором времени вышла и сама Марлоу.
- Привет – наигранно – радостно произнесла Бекки. – мы тут подумали и решили взять тебя в нашу гомо семью, ты отлично подходишь по цвету волос. Только в отличие от нас, у тебя в скором времени будут большие проблемы. Не желаешь ли ты объясниться? – сразу с нападок начала Бекс. Ей осточертели сплетни и россказни, хотелось тишины, а тут какая – то выскочка хочет испортить ей день.

+4

4

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://media.tumblr.com/4e975c1a1e1dfbab8e9025618df5e793/tumblr_inline_mrttx4aOvG1qz4rgp.gif
ходячий секс daniel sharman

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
имя на ваш выбор, фамилия nash / нэш, 21 год.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
IV курс, остальное на ваш выбор.
ИНФОРМАЦИЯ:
Мы родились в семье, где денег всегда хватало.
Сын, которым гордится отец. Сын, которого любит безумно мать. Ты, это не я. В семье не без урода, знаешь. Этим уродом оказалась я.

Учился хорошо, бывало, что хулиганил и ввязывался в драки, как многие подростки. 
Я вижу этого персонажа веселым, отзывчивым, ярким, но со своими тараканами в голове. То есть не совсем лапочка, каким может показаться. Хитер, умен, до безумия ревнив, импульсивный и целеустремленный малый. Но это не принципиально, в целом, характер я оставляю на вас. Чего душа желает, то и делайте.
ОТНОШЕНИЯ:
Если вдруг я паду в яму, ты сверху будь рядом,
Ведь на зубах я полезу за преданным взглядом.

Я никогда не ладила с родителями, как ты.
Моя семья - это ты.
Ты всегда меня защищал, всегда вставал на мою сторону, чувствовал ответственность за меня. Злился, когда я делала что-то не так. Ты говоришь, что я не от мира сего. Восхищаешься и в то же время не понимаешь. Всегда рядом, всегда готов подставить свое плечо, подать руку.
Я отворачиваюсь от тебя. Отказываюсь от твоей помощи. От тебя. А ты продолжаешь быть рядом. Я ненавижу тебя и люблю. Ты раздражаешь меня. Я нуждаюсь в тебе.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Просто появитесь.
Радуйте меня своим присутствием и желанием отыграть со мной всякие безумства. А я хочу безумств.
ПОСТ:
К сожалению, на данный момент нет постов.

Отредактировано Ivy Nash (28th Aug 2013 21:52:55)

+1

5

Я ИЩУ БЕСТ ФРЕНД ФОРЕВА
А ЭЛЛИОТ ИЩЕТ ПОЧТИ БЫВШУЮ

http://24.media.tumblr.com/f9a366bdd5e4d1cd42191629618783ea/tumblr_msfcf3G8BZ1s8u0ddo1_500.gif
adriana lima, lindsay ellingson, candice swanepoel, rosie huntington-whiteley


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Tequila Boom и никак иначе.
на самом деле можешь выбрать и другое, но пусть оно будет оригинально и под стать тебе.
тебе 21, пьем, курим и занимаемся всем, чем захотим
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
3 курс любого факультета
состоишь в группе поддежки и еще где хочешь
сестринство онли A'RIS
ИНФОРМАЦИЯ:

от меня:
ты из нью-йорка, да. из этого шикарного города огней. именно там мы и познакомились. в школе. подружились в самом-самом первом классе. мы же бфф с детства. в общем росли и развращались. а потом вместе пошли в дартмут и тут замутили новую тусу.
остальное решай сама, да пусть хоть у тебя будет хоть десять родных сестер и четыре брата-трансвестита. пускай твой отец работает в гей клубе. мне это совершенно не важно. творите, фантазируйте и извращайтесь.
а теперь о характере. можешь быть бешеной сучкой. можешь быть сексуальной обольстительницей. можешь быть самой безбашенной. можешь переспать со всеми парнями колледжа. можешь пройтись по всем стереотипам аля фокс. но помни: ты самая сумасшедшая здесь. пряма как я. мы можем творить все, что угодно. у нас просто нет стоп крана. а может быть мозгов ахах.
в общем помни. ты яркая вспышка.


ОТНОШЕНИЯ:
со мной ты ббф форева. что тут еще сказать.

от эллиота:
Наши отношения уже давно изжили свое, если честно. Вечные скандалы и ссоры начинают надоедать, а то, что раньше называлось любовью, сейчас зовется обычной привязанностью. Я не знаю, что чувствуешь ты, но как минимум сейчас мы будем вместе. Пока не найдем замены, возможно даже после. Ты прекрасна в постели, да и вообще, глядя на такую девушку как ты, нельзя думать ни о чем другом. Стерва еще та, но твоей эмоциональности стоит только позавидовать. Право, ради постскандального секса стоит вытерпеть все твои многочасовые скандалы. Ты любишь раздувать скандал из-за всякой мелочи, иногда это даже забавляет, но я лишь спокойно и иронично отвечаю на твои упреки. Скорее всего, ты любишь меня, своей особой любовью. Но прекрасно понимаешь, что долго этого не сможешь выдержать ни ты, ни я.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

от меня:
я хочу самую безумную и заводную подругу. я же знаю, ты будешь самой активной и крутой. у нас будет безудержное веселье не только в игре, но и во флуде. приходи скорее. люблю же уже тебя

от эллиота:
На самом деле то, что мы скоро разойдемся – это факт. Но в любом случае можно отыграть множество флешей, хоть сопли, хоть скандалы, хоть страсть. Все что будет вам угодно. Главное будьте интересным соигроком,  жителем форума и не пропадайте.

ПОСТ:

енто он

[font=Palatino Linotype]

пальто утром

http://cs306301.vk.me/v306301038/1261a/mvCyF40sEKk.jpg

платье вечером

http://cs5182.vk.me/u111662573/147342889/x_cef2b00c.jpg

Бывают такие дни, когда буквально все валится из рук. Как будто дорогу перебежало тринадцать черных кошек с пустыми ведрами. И сегодняшний солнечный день оказался именно таким. Несмотря на то, что сегодня ей надо было вставать ко второй паре, она как-то умудрилась проспать. Быстро натянув на себя, то что попалось под руку и схватив свои книги, которые каким-то чудом оказались прямо под рукой, она выбежала из комнаты. Наткнувшись по пути на пол сестринства, она выбежала на солнечный свет. Решив, что свой ежедневный утренний ритуал пропускать нельзя она быстренько забежала в кафе и поскольку она была знакомы с симпатичным официантом, то получила свое американо с двумя кусочками сахара. Черный и сладкий кофе был ее любимым. Заспешив на лекцию она начала ускорять шаг и протиснулась в толпу младших курсов. Какая-то идиотка налетела прямо на нее. И ее любимый кофе разлился прямо по ее любимому пальто. Это было слишком. Камилла повысила голос и начала в буквальном смысле кричать на бедную девочку и вымещать на нее все свою злость.
- Куда ты, черт возьми, смотришь!? Глаза выпали? Так пойди и найди их и заодно потренируйся ходить прямо. Пока у тебя это не очень получается. - бедняжка аж вжалась в столб.

Возможно Кэм потом об этом немного пожалела, но в тот момент ее заботило две вещи ее новенькое пальто от Carlyne Cerf de Dudzeele. Теперь огромное коричневое пятно зияло на ярко голубом пальто. Второй вещью была лекция ее любимого преподавателя. Темой была цивилизация Майя и Кэм совсем не хотела пропустить эту лекцию, поэтому поспешила. Как не странно она успела и с интересом прослушала всю лекцию. К счастью она длилась всего полторы часа. Поэтому вернувшись домой она была в приподнятом настроении. С ее утренней пробежкой она совсем забыла, что сегодня был День Святого Патрика и все вокруг блистало всеми цветами зеленого. Решив, что и ей не надо выделяться она направилась к шкафу, где в коробке лежало ее новенькое платье, которое она еще никому не показывала. Она с нетерпением открыла новенькую, хрустящую коробку и развернула бумагу. Там лежало ее платье. А сверху аккуратная бумажка. Кэм развернула ее и начала читать с улыбкой. Неужели комплимент от магазина. Ага, конечно, разбежалась. Это была жалкая записка с приказами от Анонима. Этот тип был известен на весь университет и он навевал на всех страх. Раньше Кэм особо не обращала на это внимание, поскольку он на нее внимания не обращал, но сейчас по коже прошлись мурашки. Вокруг стояла тишина, а в руках холодел листочек белой бумаги. Это было не к добру. Собравшись уж было порвать эту гнусную бумаженку, Кэм на секунду замерла. Страх и любопытство перевысило все остальные эмоции и переодевшись и накрасившись, (ведь после этой встречи она собиралась идти на вечеринку) ровно в 20.58 она вышла из здания сестринства и направилась к назначенному месту. На улице было холодно, а она не прихватила с собой теплой одежды в надежде на то, что это долго не продлиться. Подойдя к дереву в парке, она заметила там еще двоих: ее подругу Лилиан и Дилана, которого она недавно чуть не убила. Аква и Терра. Просто чудесный расклад. Что дальше? Она быстрыми шагами направилась прямо к цели.
-Вижу я тут не одна такая приглашенная?

Отредактировано Camilla Parker (14th Sep 2013 16:24:00)

0

6

Я ИЩУ ДРАГОЦЕННУЮ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_ma5moegVEw1r59b0d.gif
Astrid Berges-Frisbey,Дакота Фаннинг под неё, если что, исправлю описание

занята


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
имя роли не играет, фамилия Грей/Gray.
Дальше буду называть вас Лулу.
19 y.o
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
факультет любой, 2 курс / какое вам больше приглянется / на ваше усмотрение
ИНФОРМАЦИЯ:
До ужаса дружелюбная, болтливая и миловидная девушка. Она будет говорить до тех пор, пока в её ротик не вставят кляп, или что-то сладенькое. Лучик солнца, именно так хочется её назвать при первой и последующих встречах.
Всегда готова прийти на помощь. На благотворительность может отдать все-все свои деньги. Обожает бегать по магазинам, организовывать различные праздники и подобные мероприятия. Иногда из-за пустяка готова поднять панику. Из-за мелочи может начать плакать.
В целом, человек с действительно непредсказуемой реакцией и еще более непредсказуемыми действиями.
ОТНОШЕНИЯ:
И ты, и я, в семье – усыновленные(удочеренные) дети.
До того, как ты появилась в нашей семье, особой открытостью я не отличался.
Тебе было около 3х, мне – 11, когда, вернувшись с работы, мать привела тебя.

из анкеты

Все изменилось в один прекрасный день, когда в очередной вторник мама вернулась с работы с очаровательной маленькой девочкой, с черными-черными волосами и светлыми глазками. Первые минуты, пока мама убежала на кухню, она рассматривала меня с ног до головы, до тех пор, пока нас не представили.
-Айла, это Элиотт, твой брат. Элиотт, это Айла, она будет жить с нами. – по моему лицу можно было просто понять, что вся ситуация мне не особо нравится, что меня волнует её появление, и мне действительно страшно оказаться теперь никому не нужным. Но все волнение вмиг пропало, когда она спокойно подошла ко мне и прошептала – Отти? Ты будешь моим братом, Отти? – она помолчала секунду, пока я не начал улыбаться. – Называй меня Лулу.
На этот раз семья решила не рисковать, и оставили её у нас сразу, исключая все формальности. Для меня Лулу стала отдушиной и главной радостью. Маленький человек, которого я любил больше всего на этой планете. Человечек, который научил меня радоваться мелочам, улыбаться и быть искренним как минимум в семье, ведь тут те, кто меня никогда не предаст. Моя маленькая любимая сестричка, будущая леди, которую я никому не позволил бы обидеть.

Наверное с тех пор, ты стала для меня предметом опеки, которому я отдавал все добро и заботу.
Теперь ты взрослая, но ничего так и не изменилось. до сих пор я - Отти, все те же восторженные крики и море семейной любви, заботы  ласки. до сих пор, увидев страшный сон, или когда попросту не спиться, ты сломя ноги бежишь ко мне в комнату и просишь рассказать сказку, под которую моментально засыпаешь. увы, это бывает уже реже, так как живем ты не вместе, пусть ты иногда остаешься у меня ночевать.
моя маленькая Лулу, и никто не посмеет тебя обидеть. 
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
приходите, оставайтесь и будьте частью этого форума. Хотелось бы видеть человека, который понимает персонажа и готов отыграть такую милую, беззаботную особу.
От себя обещаю безграничную любовь, заботу, игру и все, что только пожелаете. )
ПОСТ:
увы, от этого персонажа еще нет

Отредактировано Elliott Gray (2nd Sep 2013 23:53:47)

0

7

Я ИЩУ ОБОЖАЕМУЮ СЕСТРИЦУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m2dn9flfve1r5tdn1.gif
Zoey Deutch


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Валери ... Цезарь/Valery ... Caesar. 18 лет
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Курс Первый, сестринство Арис, остальное - на ваш выбор.
ИНФОРМАЦИЯ:
Имя - наше все, из имени Валери мы узнаем, что она сильная, стойкая, значимая. Она непредсказуемая, её настроение часто меняется. Валери может обидеться ни на что, а через несколько минут обо всем этом забыть. Она активная и не усидчивая, может взяться за несколько дел сразу, но вряд ли доведет хоть одно до конца. За словом в карман не полезет, может сначала нагрубить, а потом и врезать хорошенько. Словом, в состоянии постоять за себя и близких. Она так же недоверчива к людям и далеко не каждого подпустит к себе, неочень любит большие собрания людей, например, вечеринки. Но в кругу "своих" она может быть центром земли, она умеет привлечь к себе внимание, умеет веселиться.

Ты родилась в Америке, штат Нью-Гэмпшир, Конкорд. Наша мама домохозяйка, наш папа большой босс офисных планктонов. Так же стоит знать, что у нас разные отцы, но отчима (твоего кровного отца) я считаю своим тоже) А, и еще, я не разрешал водить мальчиков и устраивал им проверки на прочность х))
В общем, остальные пункты биографии оставлю для вас с:
ОТНОШЕНИЯ:
Я люблю тебя безумно и всегда и везде стараюсь опекать тебя, даже заставил поступить В Дартмут, что бы только ты была поближе. Тебе же, походу, все это уже поднадолело, ты агрессируешь, можешь даже стукнуть пару раз, но я-то знаю, что ты тоже любишь меня. Когда тебе хорошо, ты вваливаешься ко мне в комнату, что бы поделиться, а когда хреново - я встречаю тебя с бутылкой горячительного, что бы утешить.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Я хочу вас видеть круглосуточно ежедневно, желательно и во флуде тоже) Активность поощряю только плюсами и собственной любовью, ибо клепать графику не умею. Посты пишу небольшие, чего и от вас не требую)
ПОСТ:

пост

На утро, проснувшись от яркого солнечного луча, направленного точно в правый глаз, Виктор осознал, что не только небесное светило составляет большое неудобство на данный момент. Больная голова, смутные очертания мебели в комнате, а запах? Ох уж эта вонь изо рта. Каждый раз, перед тем, как залить в себя очередной стакан со спиртным, Цезарь останавливает себя, говорит: хватит, будет плохо! Но кого-нибудь, когда-нибудь это останавливало?
Вчера, в пьяном угаре, Виктор встретил пару девушек из Аква и не очень хорошо высказывался об одной из них. Возможно, это был дурацкий сон, ведь он не мог так поступить, ведь родители не так его воспитывали. Но нет, братья подтверждают, описывая в красках, как "брюнетка-задавака из Аквы. Беррингтон, кажется", пыталась даже врезать "бедному и ни в чем не повинному" Цезарю.
Теперь, когда из рта благоухает, а сам Виктор чист, вымыт и "подлечен" бутылочкой пива, пора было принести извинения за нелепый инцидент, произошедший вчера. Осталось только найти жертву и преподнести ей что-нибудь приятное. Как удачно подвернулась коробка конфет, лежащая на комоде, возле двери. Она была повязана красивой лентой с очаровательным бантом. Записку, которая прилагалась к коробке, Виктор не читая скомкал и выбросил в общий коридор "Очередная поклонница, наверняка." подумал тогда он. Терзать себя душевными муками и долго разыскивать девушку Цезарю не пришлось, он почти сразу же заметил её в одном из коридоров огромного кампуса.
- Дейзи! Беррингтон, остановись! - кричал он, догоняя её. Не то, что бы он бежал, но расстояние между ними быстро сокращалось, а мышцы на ногах стало неприятно покалывать. Казалось, что девушка не то что обиделась и не хотела остановиться, она будто бы не слышала или даже не замечала кричащего Виктора. - Дейзи, я не буду больше ругаться. - Наконец парень догнал её и сунул ей коробку с конфетами. - Прости, я был не прав. А это - примирительный жест. Я пойму, если ты меня сейчас ударишь. Только перестань обижаться. - Цезарь одобрительно покачал головой, слегка приподняв брови, это означало, что он все понимает и принимает.

+1

8

Я ИЩУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО БРО

http://24.media.tumblr.com/362b6e2f196d6ff4c1f7c9d457045ec9/tumblr_mn0qusEB081srnsylo1_500.gif
Hayden Christensen


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Джеймс Кристофер Паркер, 22 года
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
4 курс, братство IGNIS
футбольная команда
ИНФОРМАЦИЯ:
● скину сюда свое био. это из общего. можешь себе придумать пару лишних приключений.

мое био

я родилась в большой и дружной семье в городе огней - Нью-Йорке. я была и остаюсь вторым ребенком в семье Паркер. мой брат, всего лишь на год, но так любит мне об этом напоминать. я росла в любви и заботе первые восемь лет своей жизни. мы жили дружно и весело. с братом мы неплохо ладили и везде ходили вместе. мы часто путешествовали по миру вместе с отцом, ведь он был владельцем большой сети отелей в разных точках земли и ему приходилось проверять свои владения. я старалась вести себя хорошо, но это получалось не всегда. я часто проказничала и брат, который по определению старшего должен был за мной следить только потакал моим шалостям. детство пролетело ярко и незаметно.я ходила в музыкальную школу, занималась танцами, пошла в хорошую частную школу. но мы росли и менялись. становились взрослее. шутки переставали быть невинными. родители стали меньше уделять внимание своим чадам. мы становились свободнее. иногда я прогуливала школу, но все равно старалась учиться более менее хорошо. меня нельзя было назвать самой умной в классе, но и дурой я тоже не была. мои оценки были хорошими. но вот последний год в школе был особенно вольным. брат ушел в университет и я осталась одна со своими тараканами. не помню как я сдала выпускной экзамен. но как-то мне удалось поступить в Дартмут в след за братом. я выбрала для себя факультет истории, ведь я так любила изучать прошлое, любила литературные романы. здесь моя жизнь еще больше изменилась. я почувствовала себя вольной птицей. я уехала далеко от родителей, чья сказка давно уже разрушилась. они уже почти собирались разводиться. но двое детей удерживали их вместе. здесь жизнь пошла своим чередом. бурные вечеринки, учеба и веселье.

● ты веселый и общительный. терпеть не можешь зануд. у тебя отличное чувство юмора. авантюрист. возможно бабник. и просто красавчик. душа компании. любишь повеселиться. не вредный. добрый. отзывчивый.
ОТНОШЕНИЯ:
ты мой любимый и родной брат. мы с тобой одна семья. и вообще мы бро форева. да, да. защитим друг друга всегда и везде. за друг другом стеной.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
будь активным, ладно? и веселым. и общительным. я верю, что ты такой и есть. а вообще приходи скорее. я буду тебя любить и обожать. если внешность, не особо нравиться. сможем договориться. но только блондин. жду тебя, красавчик :3
ПОСТ:

он

все знаю, что учится надо. и вообще знания - это сила. камилла тоже где-то уже слышала эти умные высказывания. и чаще всего она придавала им хоть какое-то значение. старалась, читала, готовилась, прятала шпоры под юбкой и вообще в таких местах, про которые рассказывать стыдно. добрую половину этого семестра она была пай девочкой. просто загляденье. кто посмотрит, даже не узнает. но всему, даже самому хорошему приходит конец. ну сколько можно сидеть в комнате и готовиться. на взгляд камиллы так делали только ботаники, а девушка себя таковой естественно не считала, и именно поэтому захлопнула все эти книжки и запрятала их куда подальше. в крайнем случае всегда можно было мило похлопать глазками перед преподавателем. делов то. успокоив тем самым свою вдруг разыгравшуюся совесть, Кэм со спокойной душой отправилась праздновать. что сестринство праздновало, она точно не помнит. но на утро она проснулась с ужасной головной болью. блондинка все же решила пойти на лекцию. и тут ее ждал сюрприз. тест по пройденным темам. просто отлично. не надо быть вангой, чтобы предугадать, что Кам написала его из ряда вон плохо.чертов преподаватель. она его даже не знала. видимо подменял. старый хрыч. девушка, я не могу вам позволить переписать этот тест. вы написали его на удовлетворительно, а не плохо. и вообще меньше надо развлекаться, лучше бы готовились. все. прекратите эти разговоры.она попыталась изобразить такое де мерзкое лицо и этот черезчур высокий голос.сидя в своей комнате в полном одиночестве, она только и могла кривляться и вымещать свою злость на стены. а этот семестр она должна была закончить хорошо. ведь родители обещали подарить ей собственную квартиру. а это стоит того. просидев так несколько минут, она решила не вымещать свои злость на бедные стены. хватит сидеть просто так. пора был действовать.
    и тут в этой милой блондинистой головке созрел поистине гениальный план. все просто и понятно. зачем было переписывать тест? можно же просто исправить оценку. C на B исправить проще простого. шестеренки в ее голове быстро завертелись. сейчас работы еще могли находиться в преподавательской. туда было достаточно легко пройти.
просто сказать, что я пропустила лекцию и мне ну очень надо переговорить с преподавателем. улыбнувшись своей коварности Паркер спокойно вышла из здания сестринства и пошла к кампусу. вокруг преподавательской никого не было, но девушка решила не сразу заходить туда, а немного поиграть в шпионов. пислонившись к стене у входа, она сначала послушала есть ли там кто-нибудь. как назло блондинка услышала громкий разговор двух преподов. и один голос она уже точно слышала. опять это мерзкий тип. делать было нечего. пришлось уходить от туда. но девушка не могла так просто сдаться, не будь она Камилла Паркер. должен быть другой вход. она огляделась, и ее взгляд уперся в большое окно на первом этаже. если бы это был мультик, то сейчас над ее головой зажглась бы электрическая лампочка. Бинго. Можно пролесть в окно. На каблуках. в кроткой юбке. Шикарно. Кэм не привыкла сдаваться, она уверенной походкой направилась к окну. И оглядевшись начала корабкаться. С горем пополам. Это действительно надо было видеть. Она забралась в внутрь. Благо окно было широкое и открто на распашку. Внутри тоже никого не было. Она прислушалась. Шагов нет. И вот на одном из столов лежит заветная кипа бумажек. Аллилуя. Камила быстро начала искать свою работу.

+1

9

Я ИЩУ подругу ака будущую девушку

http://s5.uploads.ru/OogJC.gif
hilarie burton, желательно ее, но если совсем совсем никак, то можем договориться.


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Имя и Фамилия не так важны, назовем ее, к примеру, Брэдли.
Возраст 21 год
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
медицинский факультет, 4 курс
остальное на выбор.
ИНФОРМАЦИЯ:
Не хочу ограничивать Вашу фантазию, но попрошу учесть пару фактов при написании:
● Брэдли родилась и выросла в Бангоре, штат Мэн. Ее родители потомственные врачи, поэтому судьба девушки изначально была предопределена.
● Себе на уме. Скрытная, твердая, непоколебимая. Если девушка что то задумала, то она непременно будет идти к своей цели. Если же Вы смогли покорить эту неприступную крепость, то Вам открывается совершенно другая сторона медали. Со «своими» девушка весела и находчива, она обладает отменным чувством юмора и всегда является инициатором чего нибудь безумного. Верна и ответственна.
● Прекрасно ричует, изначально хотела пойти наперекор родителям и связать свою жизнь с искусством, но смерть бабушки от инсульта поменял ее решение.
● Отлично разбирается в музыке, сама играет на пяти музыкальных инструментах.
● Не курит, но алкоголь употребляет. В умеренных количествах.
● Знает четыре языка, из которых спокойно разговаривает на трех.
ОТНОШЕНИЯ:
Как только меня взяла в дом новая семья, первое время я был тихим и совершенно неприметным, среди одногодок, мальчиком. Мне было 15, тебе 14. Вы смотрели Мост в Террабитию? Вот примерно такие же отношения, как между главными героями. Ты первая заговорила со мной и, грубо говоря, насильно нашла со мной общий язык, тем самым, разговорив меня. Мы стали лучшими друзьями, у нас даже место свое было в лесу, в котором мы проводили большинство времени.
Собственно, когда опухоль проявила себя, ты первая об этом и узнала. Я грохнулся в обморок прямо перед тобой и ты, ошарашенная побежала за моим отцом. С тех пор ты не отходила от меня ни на шаг, всегда была рядом, даже когда я, после хихмиотерапии, валялся, почти без чувств, в постели.
Ты всегда была рядом, всегда. И я благодарен тебе за это. Может быть, я даже люблю тебя, но боюсь признать это и связать свою жизнь с кем то, зная, что могу умереть.
В определенный момент ты решила, что будешь меня опекать, поэтому с выбором колледжа было не трудно.
На данный момент лучшие, самые лучшие друзья. В будущем, возможно, пара. Там уже договоримся.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
ОТ МЕНЯ: любовь, игра, еще раз любовь. К себе не привязываю, так что вы вольны строить и свою сюжетную линию.
ОТ ВАС: у меня к Вам убедительная просьба, не брать персонажа на пару дней или лишь бы прийти кому то в пару. Это действительно весомый персонаж в биографии и дальнейшей жизни моего героя, поэтому хорошо подумайте, прежде чем регистрироваться. Размер поста для меня не так уж и важен.
В остальном, я Вас уже люблю и уважаю. Ах да, и еще, при регистрации связаться со мной в ЛС, а там уже и до аськи дойдем х)
ПОСТ:
к сожалению, на этом форуме я еще не отписывал посты, но если уж Вам это принципиально, при регистрации могу скинуть пару постов в ЛС с другого форума.

Отредактировано Cuthbert DeCurry (30th Aug 2013 03:48:33)

+1

10

Я ИЩУ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ТЕТЮ

http://s4.uploads.ru/jh6Mi.gif
Carey Mulligan


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Дэвайн Луиса Бэйгл / Divine Luisa Beagle, 29 лет
ДОЛЖНОСТЬ:
Преподаватель философии языка и философии сознания
ИНФОРМАЦИЯ:
Дэвайн всегда была похожа на цитрус. Да, именно. Она была как сочный апельсин: такая яркая, задорная и от нее всем вокруг становилось веселее. Она всегда могла поддержать, и старалась делать это всегда. Люди, которые нуждались в помощи и поддержке всегда получали ее от Дэвайн. Она была словно луч света в темном царстве этого забвенного мира. Дэвайн во всем видела плюсы. Ее мечта была в том, чтобы сделать этот мир лучше. И она начала с малого - с меня, со своей любимой племянницы. Она часто брала меня с собой в путешествия, показывала различные, другие миры. И она видела, что мне нравится это, а я чувствовала, что тетя - моя родственная душа. Она научила меня быть изящной, элегантной и я всегда тянулась за ней.
Вскоре она вновь решила вернуться в Гановер, чтобы найти там работу себе по специальности. В итоге в своем письме она написала, что ее взяли преподавателем на кафедре философии и ее счастью нет предела, ведь это один из самых престижных колледжей! А когда она узнала, что я подала туда документы, то приехала в Детройт, помочь мне собрать вещи и мы вместе поехали в мой новый Дом.
Проблема с Анонимом волнует ее очень сильно и она старается помочь найти ненормального всеми силами, но...как бы она сама не стала его жертвой.
ОТНОШЕНИЯ:
Моя любимая тетушка, моя подруга, которая часто приезжала к нам в Детройт из Гановера, чтобы только увидеть свою любимую племянницу и племянника. После смерти Логана она целое лето жила вместе с нами, утешая свою сестру и ее мужа.
Тетя многому меня научила: смотреть на мир по другому, в более ярких красках, размышлять. Она очень дорога мне.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Мне кажется, я расписала немного куцо, но благодаря этому вы можете развить из персонажа что-то большее. Ну, и конечно, как всегда: не бросайте персонажа, будьте активны. Актив во флуде не просто приветствуется - я буду вас обожать еще больше! Приходите, дорогая <3
ПОСТ:

трам парам

Дилан мерил дорогу широкими шагами, а Элли еле поспевала за ним, все время ускоряясь. Ее взгляд был прикован к его широкой спине и взъерошенным волосам, шевелящимися от тихого ветра - единственное что она видела, но, почему-то, прекрасно понимая, что на его лице сияет воодушевление и кроткая улыбка. И от этого ей было так тепло и уютно, словно от парня исходило волшебное, согревающее пламя. Элли улыбнулась. Однако быстрая ходьба вымотала еще не совсем оклемавшуюся от крепкого коньяка девушку. Сохраняя немое молчание, она пальцами потянулась к нему, и дотронулась до его руки чуть выше локтя, будто прося смилостивиться над ней и замедлиться. И тогда он, слегка обернувшись через плече, взял ее руку в свою, заставив уши и щеки Инч покраснеть. Ее маленькая ручка казалась крошечной по сравнению с его большими, красивыми руками. Дилан держал ее уверенно, крепко, нежно, будто не желая отпускать и, во чтобы то ни стало, добраться до пункта Б. То, куда он вел ее, было очень важно для него самого. Ему не терпелось поделиться с ней чем-то своим, особенным. Элисон чувствовала это по его настойчивости в голосе, когда он требовал, чтобы она последовала за ним и, наверное, именно поэтому она без раздумий повиновалась. Столько вопросов терзали ее голову, вертелись на языке, но девушка не хотела ни в коем случае нарушать ту неповторимую тишину, которая окутала их, окутала ночной город. То была не просто тишина, которую можно услышать, когда читаешь роман в закрытой комнате, или ночью во время бессонницы. Между ними было что-то, что просто не требовало лишних слов. Единственное, что хотела Элисон - следовать за своим спутником, с которым она чувствовала себя словно в безопасности от внешнего мира.
Дилан замедлил шаг, дав Элисон восстановить дыхание и поровняться с ним, как бы устроив небольшую передышку. Он с доброй улыбкой смотрел на нее, а она, заправляя постоянно выбивающиеся пряди за уши, смущенно отводила взгляд, понимая, что не сможет сдержать улыбку в ответ, испытывая смешанные чувства.
Студенты пересекали каменные улицы, пока, наконец, не завернули за угол, и перед Элли предстало небольшое здание, будто спрятанное от окружающих за высокими деревьями. Она с волнением посмотрела на своего спутника, сжав его руку, но шаг Дилана стал только увереннее. Старая дверь, державшаяся на одной петле, которая была главным входом, имела такой же большой и старый замок. Все вокруг говорило о том, что никто давно не посещал это место, кроме одного гостя, незамедлительно доставшего из джемпера, в который куталась от холода Инч, большой ржавый ключ. Дилан аккуратно пристроившись к двери, чтобы сильно не шуметь, повернул ключ в замке. Замок грустно хрустнул, и поддался, открывая перед ними комнату, заставленную ненужной мебелью, покрытой пылью. Парень нетерпеливо ввел Элли вовнутрь, закрывая за ней дверь, пока та осматривалась вокруг.
- Вы только посмотрите на это... - Тихо воскликнула она, сразу громко чихнув, тут же испугавшись своего эхо и чиха, и закрыв рот ладонью. Они словно попали за кулису обычной жизни: забытые пленки со свадьбы и то, как малыш сделал первый шаг, старые платья, пользующиеся популярностью только во времена наших бабушек, разбросанные книги. Элли боялась сделать шаг в сторону, считая, что своим проникновением нарушит атмосферу ожидания, повисшую в этом богом забытом месте. Окон здесь не было, и лишь непонятный мягкий свет идущий с чердака освещал ступени. И даже сейчас, они старались идти тихо, аккуратно наступая на скрипящее половицы. Дилан, подавая руку девушке, помог ей подняться. Но тьма была такая густая, что через единственное большое окно не мог пробиться лунный свет.
- Я ничего не вижу, - сказала Элисон, с волнением беря парня за рукав, словно потерявшийся ребенок. Дилан, аккуратно высвободился из ее рук и ушел во тьму, оставив обхватившую себя руками девушку в ожидании. Для него не было проблемой безошибочно пройти по темной комнате, в которой он знал расположение каждой маленькой вещицы. И вдруг свет озарил комнату, разливаясь, огибая препятствия, позволяя Элли посмотреть на сокровища, спрятанные так глубоко.
- Ах.. - Инч не могла поверить своим глазам. На чердаке был словно другой мир! Средневековая сказка, мастерская творца, которому нужны были костюмы, инструменты, чтобы суметь создать что-то новое из ничего. Она оглянулась на источник света - старая керосиновая лампа, которую Дилан держал в своей руке. И скованность Элли пропала. Она, поглощенная захватывающей картиной, сделала два робких, но потом уверенных шага в сторону шкафа с костюмами, к столу с печатной машинкой, затем к вешалке со шляпой. Она медленно перемещалась по чистому полу, пытаясь захватить взглядом все, что ее окружало. Играючи, она дотронулась до белого пера, закачавшегося на шляпе.
- Тайная комната на чердаке? - Улыбнулась она, оглянувшись через плече на Дилана, который стоял подаль. Элли отчетливо видела гордость на лице молодого человека. Гордость за то, во что он превратил это местечко, создав здесь свой угол. И любовь к этому чердаку, ставшему для него одиноким приютом, где он мог раскрыть себя полностью. 
- Я тут работаю..
- Это...потрясающее место. - Она повернулась к нему туловищем, сцепляя руки в замок.
Парень усмехнулся, виновато объясняя, что чая он ей предложить не может, и тут же медленными шагами подошел к окну. Это был словно немой сигнал. Инч тут же оказалась возле него, всматриваясь через стекло.
- Ты только посмотри! - Она пальцем аккуратно дотронулась до окна, указывая в небо, покрывающееся сверкающими звездами. И вдруг она ахнула, схватившись рукой за плече Дилана и засмеялась. - Ты видел? Кажется, звезда упала! Ты представляешь!
Нежная, детская улыбка сорвалась с ее губ, пока она смотрела в его глаза, и она снова повернулась к окну, затаив дыхание и тихо надеясь на что-то. Она открыла рот, словно хотела спросить спутника о чем-то, но, расплывшись в широкой улыбке и прикрыв глаза, она облокотилась на его плече и затихла.

+1

11

Я ИЩУ БУДУЩЕГО ПАРНЯ

http://s4.uploads.ru/TkXvR.gif
Ian Somerholder, можете попробовать меня уговорить на другого брюнета с голубыми глазами. Вряд ли что-то получится, но попытка не пытка.


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Ваше-Пафосное-Имя Батлер.
Умоляю, давайте обойдемся без педо-имен в виде всяких Блэйков, Дэймонов, Стефанов, Чаков и Нейтов. Можете называться Реттом даже. Я буду рыдать от счастья, писаться паром и вопеть, что у меня есть личный Ретт Батлер. Для удобства в заявке я его так и зову.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
- Настоящий мужик должен быть технарь. Так что вы либо штудируете матан на математическом, либо смотрите со мной на звезды деретесь со мной за телескоп на факультете физики и астрономии. Курс II.
- IGNIS или же свободный. Я не вижу его в Терре.
- Думаю, он мог бы заниматься футболом, но не настаиваю.
ИНФОРМАЦИЯ:
Ретт Батлер. Когда это имя звучит на чьих-то устах, порядочные девушки потупляют глаза, втайне мечтая о нем, менее порядочные поправляют прически, некоторые парни радуются новостям о друге, для иных это имя грязное ругательство. Однако совсем ровного отношения нет. У него плохая репутация ещё со времен старшей школы. Юноша из богатой семьи, который из-за нежелания повиноваться папочке, свалил из дому, прихватив лишь гитару, немного налички и старый пикап. Поначалу он жил у лучшего друга Майкла Корнера, но отношения друзей начали портиться из-за нежелания Майка кутить. А ещё из-за увлечения девушкой по имени Скарлетт Брайтон. Но чудом Батлер и Корнер продолжали дружить до самого выпуска. После же наш герой узнает, что друг малодушно бросил девушку из-за своей глупости с трусостью в придачу и при том лишил её девственности. Он кричал и гремел, потому, что считал, что это не порядочно, хотя сам особенной порядочностью не отличался. Но Ретта никогда нельзя было назвать классическим бабником. У него не было цели снять побольше «мяса». Просто он пробовал каждую понравившуюся на вкус и искал именно свою, ту самую. Ба, да он даже сакраментальных «я тебя люблю» никому никогда не сказал. Одним словом упрекать в обломе чужих надежд его глупо, потому, что он ничего не обещал.
А потом уехал к дядюшке, который никогда его не обижал. Даже напротив: Альфред Батлер обожал своего племянника, потому, что видел в нем пыл своей семейки, а не чопорность брата. Альфред приютил его, одолжил ему денег на учебу и сказал, что до выпуска из университета он может ни о чем не беспокоится. Но было условие: обязательно Дартмут. Так Ретт попадает сюда. Я думаю, у него есть компания или он отлично ладит со своим братством. В общем, перед вами скелет персонажа, а уж вы-то его оденете. Я в вас верю, котаны.
ОТНОШЕНИЯ:

тыкнули и посмотрели на эту прелесть

http://s5.uploads.ru/Mi4TH.gif

Это было не раз, это будет не раз
В нашей битве глухой и упорной:
Как всегда, от меня ты теперь отреклась,
Завтра, знаю, вернешься покорной.

Но зато не дивись, мой враждующий друг,
Враг мой, схваченный темной любовью,
Если стоны любви будут стонами мук,
Поцелуи – окрашены кровью.

[ц.] Николай Гумилев

Черноволосый юноша подбегает к столу с водой и подхватывает одну из бутылок. В три глотка он выпивает пол бутылки, а оставшуюся воду выливает себе на голову и шею. Вода тонкими струйками течет по спине и белая майка прилипает к красивой спине. Юноша, тряхнув головой, снимает с себя майку и вдруг чувствует на своей спине внимательный взгляд. Когда он оборачивается, видит девушку, которая с нескрываемым восхищением рассматривает его. Но момент нарушается, когда на её личике появляется ошарашено-раздраженное выражение и она растерянно_возмущенно спрашивает: «Ты?!». На лице юноши появляется наглая ухмылочка, и он говорит: «Пришла поглазеть на меня, Брайтон? Это лестно, знаешь ли». Друзья юноши собираются в ожидании интересного эпизода, делая вид, что их тоже замучила жажда. Девушка парирует: «Размечтался, Батлер! Такой отвратительный тип, как ты не может вызывать никаких чувств, кроме омерзения».
Их ссоры, споры, ухмылки, мстительное удовольствие от всякого рода мелких пакостей, ловля друг друга на чем-либо всегда зрелищны. Два человека с горячими сердцами и острыми языками. Ретт думал, что ненавидит её за их отдаление с Майклом, но осознал, что просто ревновал девушку. Скарлетт всегда думала, что ненавидит его за мерзкое отношение к девичьим сердцам и разгульный образ жизни, но поняла, что ревнует его к каждой пассии. И оба злились на себя, что пропитались вначале страстью, а потом мечтами о друг друге. Поэтому и пошла эта глухая борьба и война. Они одинаковые. Они ревнуют, они бесятся и мечтают о друг друге. Когда он начал зимой встречаться с глупенькой ревнивицей Крисси, Скарлетт тиранила и издевалась над девчушкой, как хотела. Мотивировала бесхребетностью девушки, но Батлер почти физически чувствовал, что пахнет жареными нервами. Юноша встречался с Крисси до самого марта. Скарлетт вскипела, увидев рядом с ним эту бесполезную болтушку, но не выдала себя ничем, когда они вернулись с рождественских каникул. А его сердце пропустило удар, в душу закралось ощущение полета, когда он увидел знакомый до боли в грди силуэт. На первой лекции по физике, они чуть не подрались, а им дали общий проект и заставили сесть рядом. Скарлетт лишь подумала: «Зря, сэр, зря вы это сделали». Батлер же подколол Брайтон, и она не смогла не ответить. В итоге их выставили за дверь. А они весь коридор шли и ругались на чем только свет стоит. Потом распрощались.
Через три часа довольная после тренировки и дико голодная Скар сидела на трибунах стадиона, смотрела на задорных девчонок из группы поддержки, и с аппетитом жевала батончик. Вдруг прибежала разъяренная Крисси и начала допытываться чем мы занимались, когда нас выгнали. Выхватив из рук батончик и чуть не получив затрещину, девчушка получила резкий и грубый ответ: «Трахались в пустом классе!». На глазах блондинки появились слезы, она упустила бедный батончик на пол и убежала в отчаянии. «Батончик-то пошто?» - кисло подумала Скарлетт, поднимая еду.
А вечером её настиг, как коршун, Батлер с розовым следом пощечины на левой щеке. Он был злой, как черт. Брайтон же сидела в пустой библиотеке, ибо библиотекарша попросила присмотреть за книгами, пока она сбегает за чем-то-там. Начались разборки. Он сказал ей гадость. И Скарлетт набросилась на чертового мудака с кулаками, а он схватил её за запястья, и ловко завел руки ей за спину. Битва взглядов, горение нервов и бешено колотящиеся сердца в тишине библиотеки. И тут взрыв, все полетело к чертям и они начали целоваться. Агрессивно, кусая губы до крови, царапаясь и с силой прижимаясь к друг другу. Он посадил её на стол и… И она пришла в себя и воспользовавшись дезориентацией парня, оттолкнула, ударив по правой щеке. Тяжело дыша он отошел к соседнему стеллажу. Она испуганно застегнула рубашку и быстро надела пиджак, дабы не было видно нескольких дыр на белой ткани. Затем стерла ладонью кровь с губ и выдавила: «Только попробуй кому-нибудь рассказать и…». Она опрометью выбежала из библиотеки. Ретт хотел бы ответить что-то, но не смог, ибо мысленно все ещё находился у нее во рту. Пнув стол, он нарвался на праведное возмущение библиотекарши. Все было ни к черту.
А потом пошла мучительная неделя. Они кидали на друг друга исподтишка взгляды и мысленно возвращались к той вспышке. Скарлетт начала одевать свитер, дабы скрыть два лиловых засоса на шее. Он же чувствовал несколько тонких следов её ногтей на спине. И от этих мучительно-сладких воспоминаний они ещё больше злились на друг друга. Все стало слишком запутано. Поможете распутать?
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Но чего я не хочу видеть, а что хочу надо оговорить.
НЕ хочу:
- НИКАКИХ ДЭЙМОНОВ САЛЬВАТОРЕ. Да и при всей моей любви к ролям Иена, образы не тырить. Образы не тырить и из модных сериалов. Хотите стибрить и переделать из книги, как я сюда добавила кое что от любимых героев? Флаг вам в руки, асю в помощь. Я открыта для общения и не совсем страшный бобрик.
- Никаких тонких душевных организаций. Батлер – мужик. Красивый, обаятельный, циничный, со своими принципами и нормами морали. Будьте замечательным парнем со стержнем внутри. Но в каждому мужике должна быть своя развратинка. Но это не значит, что надо его делать бисексуалом. ТОЛЬКО ГЕТЕРО. Я не гомофобка, я жадина.
- Никаких мажоров, а ещё он должен быть благосклонен ко всем классам. И выбирать друзей только по своим каким-то критериям, а не по популярности, не по богатству и прочих приколах.
- Как говорил незабвенный админ одного популярного форума: «Захватчики Иена Сомерхолдера на всех ролевых планеты идут на фиг».
Что я видеть ХОЧУ:
- Настоящего мужчину, как было означено уже. Саркастичного. Душу любой компании и любителя протащить на любую вечеринку дорогущее спиртное. Не дерущегося за бабу на тип Елены Гилберт характером. Не пугающегося неудач и умеющего руководить хоть армией, хоть женщиной. Но не лезущего в лидеры братства допустим. Я думаю, Батлер больше помогает Саймону, прибирая первокурсником на сторону «зла».
- ПЕРСОНАЖА. У меня динамическая фантазия и в голове киношка. Давайте сделаем эту киношку красивой.
- ПОСТЫ. Хотя бы раз в неделю. Я не слишком строга, ведь правда? Я просто пишу заявку не на «Сомерхолдера в паре», а на парня, с которым буду играть.
- КРОССПОЛ РАЗРЕШАЮ. Мне насрать, что у вас там в трусах на самом деле. Только девочкам, которые хотят взять этого парня: не будьте истеричками, которые будут трепать мне нервы в аське. Подойдите к вопросу серьёзно. Я не злая и  во мне не живет такой циничный тролль, как в моем персонаже. И я буду вас ждать, заобщаю в аське, буду понимать и радостно писать ответы на посты. Ведь это так просто, да?
- ОТВЕСТВЕННОСТЬ. Я играть хочу, а не кисло ждать, пока мой благоверный где-то шариться или приходил просто «захватчиком Иена». Ну, и не шариться тут по бабам особо. Я ревнивая.
- Не пугайтесь Нины Добрев. Могу скинуть характер вам в гостевую. Да, у меня есть близняшка. Но мы не Кэтрин и Елена. Нет, ну моя Скар Человек-сарказм и спортсменка, Бруша тоже хорошая женственная девочка по возрасту «укомплектованная». Я переиграла за 7 лет многими персонажами, с очень разными внешностями, но сейчас я больше не хочу социопаток, набивших оскомину. Я хочу сильную темпераментную бабу и такого же мужика в паре.
Ну, и напоследок: приходите, да. Вас ждет борщ, игра, любовь и компания.
ПОСТ:
Ну… тут нет пока. Но по заявке видно в общих чертах, правда?

Отредактировано Scarlett Brighton (6th Sep 2013 09:11:59)

0

12

Я ИЩУ ПОЧТИ_ЛЮБОВЬ

http://31.media.tumblr.com/57cb9f1dad0615dc4a08fb8982452a5c/tumblr_mrnfzhEkjY1sf4u0do1_500.gif
dave franco

занят. обалдеть


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
любое, например, Сэм. возраст - от 21 до 24.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
на ваш выбор, братство only Игнис.
ИНФОРМАЦИЯ:
Мне нужно, чтобы вы были душой компании, всемирным балагуром, юмористом, несерьезным, вспыльчивым - если вдруг что - сразу в морду, рубахой-парнем, вечно что-то накосячившим, никому спокойно жить не дающим, любящим выпить и потусоваться. Открытый человек, дружелюбный, но с постоянным ветром в голове. Биография на Ваш выбор, только никаких трагедий и "золотых" мальчиков. Вполне достаточно будет средне-обеспеченной семьи с нормальным достатком. Возможна любовь к азартным играм. Так же, возможно, фокусы будете с картами показывать аля звездалюбойвечеринки. Вполне можно приплести в юности с помощью ловкости рук какие-нибудь кражи, как вариант, что никто об этом не узнал, либо несколько приводов в полицию. Вдохните сами жизнь в эту оболочку, но пожалуйста, сделайте таким, какого я его хотела бы увидеть. :3
ОТНОШЕНИЯ:
Хочу, чтобы вы меня вечно доставали, подкалывали, разводили на что-то. Еще у нас был секс. Случайный, что для меня и не свойственно. Вполне возможно Вы мне нравились. Собственно, любви-то и не было, а на Ваше предложение тупо_поразвлекаться я ответила пощечиной. Не надо общих драм - я не капала Вам на мозги, не умоляла начать отношения, собственно, это Вас и задело. Внутри я-то может и буду переживать и даже испытывать к Вам чувства, но никто об этом знать не будет. Собственно, в универе и слухи были, что это я Вас в кровать затащила и бросила, а не Вы, хотя все с точностью да наоборот было. Репутация подшатана, Вы обозлены. Как вариант, вполне задумали повторить произошедшее и обыграть в свою сторону. Вполне можете состоять в отношениях с другими девушками, но в итоге хотелось бы пару.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Активность, упоротость, чувство юмора, свободное время. Будьте открытым человеком, любите всех и вся, заходите чаще на форум и пишите посты) Не надо банальщины - хочется чего-то необычного. Давайте взорвем этот форум своей игрой! С: Я вас жду.
ПОСТ:

тут

Аматея перевернулась на другой бок, сладко при этом зевнув. Её рука легла на что-то лежавшее рядом. Это что-то было мягким и дышащим, и Мотя, все еще находящаяся в объятиях Морфея, не особо придала этому значения, она лишь пыталась пристроить руку поудобнее. Когда она нащупала что-то округлое в своей ладони, то непроизвольно сжала это посильнее. Сначала лицо Теи приняло удивленное выражение, но рука продолжала бесстыдно ощупывать это_мягкое_что_что, а затем Росс все-таки разлепила глаза. Ну спина, ну женская... Глаза снова закрылись, но ровно через секунду лицо Аматеи выразило безмолвный крик, а сама девушка, как ошпаренная, перевернулась через себя и из-за неуклюжести рухнула на пол. Звук был такой, как будто она весила добрых сто килограмм. Мотя попыталась встать, но попытка не увенчалась успехом.
- Ууууууууу, - взвыла Аматея, потирая ушибленный мизинец, которым она секунду назад ударилась о ножку кровати. Подняться ей все-таки удалось, а нечто блондинистое на кровати даже не пошевелилось - либо боялось, либо тупо очень крепко спало. Ровно минуту Кроссман переваривала увиденное, а потом её внезапно начало пробирать на смех. К слову, смеяться девушка старалась в кулак и очень тихо, пытаясь не разбудить девушку (а это точно была девушка), лежавшую в нескольких метрах. Для начало стоило бы установить для себя личность спавшей, чтобы не попасть впросак. Давясь смешками, Мотя на носочках обошла кровать и заглянула в лицо блондинистой сони. Ахахаха, я щупала нашу недотрогу за титькииии, - Аматея посильнее зажала рот рукой, при этом покраснев как рак, стараясь не рассмеяться в голос, потому-что та, кого она увидела, вызвала новую бурю эмоций. Шарлотта Джексон. Вухаха. Три раза при чём.
Её она не любила. Ну, как сказать - будет не совсем правдой, если все списать на противостояние их сестринств, поэтому лучше будет сказать как есть. Неприязнь возникла в первое же знакомство. Эта девчуля была такой правильной, что аж воротило. Просто идеальная Аква. Той не нравилось поведение Моти - как она говорит, ведет себя и даже одевается, но девушке было как-то до звезды. Сначала. А потом на одной из вечеринок, когда Аматея немного перебрала и полуголая полезла на стол, Шарлотта обозвала её шлюхой. Что там было! Бои без правил отдыхают.
Вдоволь насмеявшись, (мысленно, конечно,) Аматея поднялась в полный рост, почуяв, как затекла спина от того, что она слишком долго стояла полу-согнувшись над спящей Джексон. После беглого осмотра помещения, где она провела ночь, девушка сделала вывод, что это точно не женское общежитие. Кроссман нисколько не смутило, что она находится почти голая в чужой комнате, которая принадлежала какому-то парню, несколько секунд назад щупала грудь Джексон и, получается, провела ночь в её объятиях. Важнее была месть. Интересно, а как отреагируют в Акве, узнав об этом? Правильные девочки не любят, когда нарушают правила. Бросив взгляд на прикроватный столик, Росс схватила с него ручку и быстренько накалякала у себя на груди amateya+charlotte=love 4оrever и бережно обвела в сердечко. Тоже самое она аккуратно нарисовала на высунутой из-под одеяла руке Джексон. Та, к слову, спала как хорек и несколько раз переворачивалась на разные стороны, при это сладко причмокивая. Когда Шарлотта подтянула одеяло выше и перевернулась на живот, обнажая свою попу, Кроссман просто не могла сдержаться и принялась очень громко ржать. На одной из ягодиц блондинки черным маркером аккуратно было выведено следующее: «Я стала лесбиянкой из-за женщин, потому что женщины прекрасны, сильны духом и способны сочувствовать. Аматея, ты открыла мне глаза. Ты лучшее, что было в моей жизни. Люблю." Надпись была сделана наискосок в несколько строчек, а чуть ниже были отпечатаны губы. Прекрасная стойкая помада у кого-то, однако, если этот поцелуй не стерся.
- Ну почему у меня нет фотоаппарата, ахахаха, - Мотя схватилась за живот, продолжая хохотать. Ей уже было все равно, проснется Шарлотта или нет, потому-что она понимала, что больше не может сдерживаться. Пользуясь секундным замешательством блондинки, Мотя нажала play на стоящем рядом музыкальном центре и прыгнула на кровать так, что Джексон оказалась у неё между ног. Девушка принялась вихляться и подпрыгивать, отчего ложе заходило ходуном и уж наверняка должно было разбудить спящую. Аматея представляла замешательство Шарлотты и пользовалась этим. Когда та перевернулась с живота на спину, Кроссман сделала восьмерочку вниз, и, все еще стоя над Джексон, стянула с себя лифчик, при этом улюлюкая.  Он незамедлительно полетел прямо в лицо блондинки. Ну, стерва, теперь моя очередь отрываться. Телодвижения были не для слабонервных и песня, как на удачу, играла тематическая.

Отредактировано Amateya Crossman (8th Sep 2013 20:21:49)

+1

13

Я ИЩУ СВОДНУЮ СЕСТРИЦУ

http://www.fullissue.com/wp-content/uploads/2013/02/Shay-Mitchell.jpg
Shay Mitchell в идеале


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Габриэлла Уайт/Gabriella White, от 23 до 26
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Факультет журналистки, остальное непринципиально
ИНФОРМАЦИЯ:

кое-что из биографии Бритт

Ей не покупали новой одежды, игрушек, вещей. Ей говорили, что она дрянь, которая родилась по чистой случайности, а в приют ее не отдают только потому, что им жалко воспитателей и ее будущих приемных родителей. Видно, вся забота выливалась на сводную сестру Габриэллу, мать которой сбагрила ее папаше. Кстати, ее девушка тоже ненавидела. Пик ненависти девочки пришелся на шестой класс, когда отец-пьяница в очередной раз поднял на Бритт руку, со злобы девочка выбила камнем все окна в доме. За такое ее отдали в приют.

Твоя мать была азиаткой. Это все, что ты о ней знаешь. Когда твоя мама забеременела тобою они с нашим отцом отыграли тайну свадьбу, а потом "миссис Уайт" заявила, что уезжает в Италию и потребовала развод, оставив тебя на руках у отца. А он, тем временем, нашел себе другую женщину, который ты очень понравились. Они просто обожали тебя, в итоге ты выросла избалованной выскочкой. По крайней мере, такой ты была в детстве.
Впрочем, ты могла измениться.
Мы друг друга ненавидели. Ты вообще отказывалась признавать, что мы родственники. У тебя было все, и любовь родителей, и красота. Ты считала, что большего в жизни и не нужно. Ты была классной девчонкой, но только не для меня.
в целом же, все, кроме этого оставляю на Вас. хотя это также менябельно, главное предупредить меня.
ОТНОШЕНИЯ:
Лютая ненависть, оставшаяся с детства. А так же недоверие и удивление: почему две таких ненавидящих друг друга сестры в одном колледже, да еще и на одном факультете? В начале года я училась лучше тебя, но потом это изменилось, потом еще раз... Это соперничество.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Приходи, милая сестричка, обещаю активную и интересную игру. Любовь от меня и ненависть от Бритт гарантирую)

Найденая на просторах интернета графика, мб пригодиться

http://i512.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=430055323076&amp;photoType=5 http://cs9667.userapi.com/u11547261/-3/x_a45ca2e1.jpg

ПОСТ:

/

Кристабель громко хлопнула дверью и зашла в дом. Сегодняшний день явно не задался: сначала девушка поссорилась с одной из подруг, потом сломала каблук и упала в лужу. В итоге Крис вернулась домой мокрая грязная и ужасно сердитая. В дни, когда что-то шло не так, как Кристи хотела, она очень злилась на себя и на свою тяжелую судьбу.
Девушка вздохнула и зашла в ванную. Небрежно кинув одежду в корзину для грязного белья она зашла в душ. Душ обычно действовал на Кристабель очень успокаивающе, смывая вместе с водой плохое настроение. И сегодня теплые струи воды подействовали очень благоприятно. Но все-таки не до конца.
Выйдя из ванной Крис переоделась в домашний халатик и буквально с разбега упала на широкую кровать. Рядом с ней, на  прикроватной тумбочке, лежал новый серебристый нетбук - единственное средство заработка Кристабели. Она - интернетная воровка, проще говоря, хакер. Взлом страничек и банковских счетов приносил неплохой доход. Не сказать, что девушка жила в богатстве и роскоши, ведь взлом - дело трудное, но и бедности никогда не испытывала. В общем, жила в достатке. Этого хватало на самые необходимые вещи: еда, одежда, сигареты и иногда трава. Странно, что взломщицу еще не нашли и не привлекли к ответственности, хотя ведь это - Палм-Спрингс;
Собрав длинные рыжие волосы в аккуратный пучок на голове и закурив, Кристабель зашла в Facebook. Сегодня был день рождения у какой-то Элизабет, которую Крис не знала. Однако, в друзьях взломщицы не было незнакомцев. Девушка начала изучать страничку и просматривать фотографии. "Точно!" - Кристабель довольно улыбнулась. На фотографиях она узнала свою одноклассницу Элизабет, вечно сидевшую на последней парте.
- Ну что же, поздравим... - промычала Кристи и начала выбирать подарок для бывшей однокашницы. Смотря на пестрящие тортики и цветочные открытки, девушке стало тошно: она не любила слишком яркие и радужные цвета. Поэтому решила выбрать милый рубинчик с надписью "Поздравляю!". Хакершу нисколько не смутило, что это самый дорогой подарок. Но только нажав на "Подарить", девушка спохватилась. "Надо бы проверить, сколько там у меня осталось." - решила Кристабель и зашла в личный счет. Там красовалась ужасная надпись: "У Вас осталось шесть бонусов." Девушка недовольно выругалась. У нее нечасто возникало желание зарабатывать эти самые бонусы, но они были нужны как раз вот на такие случаи. Вредные подруги не прощали, если им не дарили дорогой и красивый подарок в профиль, а лишние проблемы и скандалы никому не нужны. Так что Кристи отправилась на свой "промысел".
Вбив в строку поисковика Facebook'а первую попавшуюся фамилию, Стивенс, Кристабель тыкнула на одного из пользователей. Через полчаса страничка была успешно взломана, а бонусы перечислены и довольная собой девушка уже дремала на кровати. Но она забыла весьма и весьма важную вещь: стереть свой IP. Хотя нет, она не забыла, она просто решила, что никто не додумается смотреть IP последних заходов. Как глупо, как наивно, как непрофессионально! Но даже не задумываясь о своей страшной ошибке девушка уже погрузилась в царство Морфея.

Отредактировано Britt White (8th Sep 2013 22:40:51)

0

14

Я ИЩУ СЕСТРУ-БЛИЗНЯШКУ

http://s4.uploads.ru/NFv8c.gif
Nina Dobrev

вроде как занята


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Бруклин Элоиз Брайтон, 20 лет (18.05.1992).
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Психология, 2 курс. A’RIS. Группа поддержки, как вариант.
ИНФОРМАЦИЯ:
- Родилась в Лос-Анджелесе в семье Сантьяго и Лилит Брайтонов. На пятнадцать минут младше Скарлетт.
- Была любимицей мамы, а Скарлетт – отца.
- Сильна больше в гуманитарных предметах.
- Имела много поклонников, но была далека от холодного кокетства. Просто ей не везет в личной жизни.
- Тряпочница, любительница мягких игрушек и романтики. Но не ванилька, пожалуйста.
- Активная, веселая, задорная, но юмор добрый, в отличии от сарказма Скарлетт.
- Умеет понимать сложных и противоречивых людей. Классно сечет психологию людей и давно уже поняла, что Батлер в меня влюблен, а я в него.
- На самом деле очень умная девочка, но редко это показывает.
- Не стерва, но и не лапушка. Живой человек.
- Любит опаздывать.
ОТНОШЕНИЯ:
Я старшая сестра. И я почти всегда веду, потому, что я лидер, а ты по своей природе более мягкая и женственная. Но это не значит, что я была всю жизнь деспотом, а ты милой невинной жертвой – нет. Мы всегда были дружной единицей, а ты – единственной, кто может меня приструнить и сдержать мою ярость. В тоже время я могу за тебя вломить обидчику и глазом не моргнуть. Сейчас мы на разных факультетах, но периодически встречаемся и обсуждаем новости.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ И КЭТРИНЫ ПИРС ИДУТ НА ФИГ. Все равно Сексихолдера я себе приватизировала.
А так ответственность, самостоятельность и активность, ага.
ПОСТ:
тут когда-нибудь будет пост.

+2

15

Я ИЩУ БРАТИШКУ

http://s4.uploads.ru/szKtv.gif
Kyle Gallner


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Brendan Reed/Брендан Рид (19)
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Факультет психологии, II курс / TERRA / УНИВЕРСИТЕТСКОЕ РАДИО "GREEN & BLACK"
ИНФОРМАЦИЯ:
- Родители погибли в авиакатастрофе, когда Брендан был совсем маленьким.
- Воспитывался со старшим братом в приюте.
Главная особенность его поведения - это рассеянность. Склонен оставлять предметы там, где ими пользовался. Мелкие предметы постоянно теряет. На рабочем месте и в личных вещах у него часто беспорядок. Забывает, что у него уже сделано, а что еще нет. Много дел сразу и в быстром темпе делать не умеет. Оттягивает выполнение неинтересной работы до последнего. Несмотря на это, умеет проявить необходимую находчивость, смекалку в повседневных делах, извлекая из всего какую-нибудь, пусть даже небольшую пользу. Еще одна особенность, которая ярко характеризует Брендона, - привнесение в любое дело, которым практически занимается, элемента хаоса, развала, отрицания, бунта.  Нередко опаздывает или забывает о своих обещаниях сделать что-либо к назначенному сроку. Бывает то слишком суетливым, то подчеркнуто неторопливым.  Всегда готов к бурному обмену мнениями, интересному спору. На эмоцию отвечает эмоцией.
ОТНОШЕНИЯ:
Я твой старший брат. Мы с тобой такие разные, но с самого детства не разлей вода. Лучшие друзья.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Самостоятельность, свободное время для игры (я графоман, так что проблем с отыгрышами не будет).
ПОСТ:

Свернутый текст

Крепко сжимая в руке ее руку, Дилан уверенным шагом шел все дальше от кампуса. Молчание, которое тенью скользило вслед за студентами, не тяготило Рида, и он от чего-то был уверен, что и Элли чувствовала себя комфортно и в этой тишине. Куда он вел ее? Туда, где он чувствовал себя спокойно. Туда, где никто и ничто не могло их потревожить. Конечно, это был только его выбор, и он не мог с полной уверенностью сказать, что девушке это место может понравиться также, как и ему два года назад, когда он обнаружил его. Но Дилану все равно хотелось поделиться с ней уголком своей души, в которой хватит место еще одному человечку. Они шли мимо молчаливых фасадов общежитий и кампусов. Эти холодные стены смотрели своими окнами на мимо проходящих студентов с надменной усталость. Да, студенческий городок уже устал от жизни, устал от веселья, попоек, маленьких трагедий, большого счастья. Устал от смеха и слез. Устал от разговоров до утра. Устал, но позволял своим обитателям жить той жизнью, какой они хотели жить, покровительствуя им и помогая пережить все, что переживали они. Когда-то он помог и отчаявшемуся Дилану. Помоги другому - жизненное кредо Рида, который так и не смог найти, чем бы отблагодарить городок, подаривший ему кусочек себя. Но сейчас он думал не о благодарности. Замедлив шаг, он дождался, когда Элли поравняется с ним и с улыбкой взглянул на нее. Тепло, зарождающееся от объятий рук, разливалось по всему телу, согревая сердце. Дилан не мог понять, почему раньше от спокойно жил без улыбки этой девушки. Как он мог жить? Ведь сейчас ему даже на секунду не хочется выпускать ее руку из своей руки, будто за эту секунду может случиться что-то страшное и непоправимое. Дойдя до неприметного здания, которое обнимали своими кронами высокие деревья, оттеняя его от стриженных газонов и ухоженных кустиков городка, Рид остановился у слегка покосившейся двери, на которой висел большой амбарный замок.
- Позволь? - Дилан забрался в карман толстовки, которая мешком висела на Элли. Ключ сверкнул в темноте, послышалось ворчание ржавого механизма внутри замка, скрип открывшейся двери и вот, уже через несколько секунд, Дилан и Элли оказались внутри. Прикрыв за собой дверь, парень, включил фонарик на телефоне и молча поманил за собой девушку в сторону лестницы, которая, как и все в этом помещении, не выдерживала никакой критики. Старые киноленты, неработающая аппаратура, сломанная мебель с облупившейся краской, картины в запыленных рамах, костюмы, уныло свисающие с вешалок. Здесь был собран хлам со всего городка. Забытые, покинутые хозяевами вещи. Ненужные, но все еще помнящие свое прошлое и мечтающие о будущем. То тут то там можно было заметить корешки книг, на которых уютно утроились различные предметы. Скрипучая как в детективах лестница спустя пару пролетов вывела их на чердак, который разительно отличался от своих нижних собратьев чистотой. Тут явно кто-то приложил свою руку. Ни пыли, ни специфического запаха плесени, ни бардака. На полках расставлены книги, повествующие о  жизни в средневековье. В углу на отремонтированном столе, накрытом газетой за прошлый месяц, стоит старенький, но вполне рабочий кассетный магнитофон. В приоткрытом шкафу можно заметить театральные костюмы. На стенах развешано бутафорское оружие, а перед самым входом стоят самые настоящие доспехи. Одно единственное окно занимало почти всю стену - таким оно было большим и, как и все в этой комнате, чистым. Керосиновая лампа, которую Дилан зажег сразу же, как только они оказались здесь, окутала чердак теплой, уютной атмосферой, вытащив из темноты дальнего угла небольшой диванчик и театральную вешалку, на которой одиноко весела шляпа с белым пером.
- Я тут работаю.. - с теплом в голосе сказал Рид, с наигранной небрежностью кивнув на письменный стол, на котором в творческом беспорядке лежали бумаги, книги и самая настоящая печатная машинка.
- Я бы предложил тебе чай, но тут с электричеством беда..- с виноватой улыбкой добавил парень и подошел к окну, из которого можно было увидеть реку и целый звездный спектакль.

+1

16

Я ИЩУ ЛЮБИМУЮ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРИЧКУ

http://31.media.tumblr.com/685bc67a85917075ab9aa726b52c7854/tumblr_mozpa7hAaw1softpoo1_500.gif
elsa hosk only

занята же)

[audio][object Window]http://pleer.com/tracks/5355209wzHX[/audio]


ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Amelia или Melanie Jastins / Амелия или Мелани Джастинс, 18 лет
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Курс I, факультет на ваш выбор, братство only ARIS, секции так же на выбор
ИНФОРМАЦИЯ:
Ты - моя сестра по материнской линии, дочь родного брата матери. Внешностью пошла ты, увы, не в нашу породу, а в другую, но тоже твою -  так похожа на свою маму. Милая, добрая, немного трусишка, хоть и никогда этого не показываешь, но в глубине души трясешься и надеешься на лучшее. Следишь за собой, за своей фигурой и внешним видом. Ценишь себя, но часто равняешься на других - слишком прогибаема под общество. Любишь вечеринки, хоть на них и скромно отсиживаешься в уголке - слишком стеснительная. Но стоит кому-то сказать тебе, что ты стесняешься - тут же прорезается голосок и через пять минут у тебя уже есть компания для общения. Не любишь влезать в неприятности - они заставляют тебя нервничать, а когда ты нервничаешь - крышу сносит окончательно. Совершенно не умеешь контролировать себя когда злишься, нервничаешь и пьешь алкоголь. А в целом и общем - немного девочки-одуванчика, немного бунтарочки, немного нервишек - вот, в общем-то, и получается портрет Амелии.
ОТНОШЕНИЯ:
Мы с тобой - как родные, даже не смотря на разницу в возрасте. Часто твой отец приезжал к нам в дом и мы с тобой общались. Я же в детстве с тобой сидела, когда была постарше, смотрела за собой, попу только я не подтирала XD И, конечно же, в дартмут ты поступила, так как я его расхвалила) У нас неземная любовь - я никогда тебя в обиду не дам, всех порву и моргалы выколю, всегда тебя спасу, прикрою, отругаю! (если ты накосячишь), но никогда не буду делать этого у всех на виду - я тебя защищу, но потом люлей то навешаю XD И еще я буду тебя раскрепощать XD Когда ты со мной - ты редко когда чего стесняешься, веселишься и тебе пофиг на все. Живешь со мной в одной комнате и я твоя старшая сестра в сестринстве) Сенсей, епть XD
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Не надо внешности менять. Смотрите, она же идеальна *О*

тут *О*
1

http://www.magxone.com/uploads/2012/06/Elsa-Hosk-Elle-Norway-4.jpg

2

http://ilarge.listal.com/image/2743191/936full-elsa-hosk.jpg

3

http://img004.lazygirls.info/people/elsa_hosk/elsa_hosk_instagram_may_2012_uwCieUD.sized.jpeg

4

http://cdn3.modelsrating.com/sites/default/files/models/other_photos/Elsa_Hosk_43.jpg

Хотелось бы видеть активного игрока, который желает развивать своего персонажа, строить его жизнь, ломать стереотипы и быть готовым к неожиданностям. Очень сильно жду, буду любитьобожатьзащишать и вообще - буду тебя портить и учить плохому X)))
ПОСТ:

он самый

Аматея, молча краснея, выслушивала все, что говорил ей декан. Её утро началось как обычно - она встала, позавтракала с девчонками и отправилась на пары. К слову, именно на них все и началось. Кажется, Сэм решил окончательно её достать - сначала ручкой то и дело в спину тыкал, а в столовой, в которую Мотя попала по чистой случайности, он, присвистнув, сказал что Кроссман что-то совсем распухла и потолстела. Но нет, не из-за жаркой ссоры она сейчас стоит и краснеет. Конечно, Мотя вступила с ним в спор, сказав, что тот сам, наверно, по сотни пончиков на ночь уплетает. В итоге она заставила съесть его восемь порций обеда, а он её - спеть на весь кампус. Спор - святое дело! Кроссман вышла из столовой и во все горло принялась орать «Айм секси энд ай ноиуит», совершая при этом призывные телодвижения и бросая язвительные взгляды на Сэма. Потом слишком сильно вошла в кураж и полезла на стол. К слову, публика собралась приличная, кто-то даже снимал её на мобильник, так что теперь, вероятнее всего, она сможет лицезреть свою вертихляющуюся задницу на ютубе. Когда Аматея закончила и ждала соответствующих аплодисментов - никто не захлопал, по когда позади все же раздались одинокие хлопки, Мотя, с искренней улыбкой на губах, обернулась, желая выразить свою благодарность за поддержку. Но, увы, не удалось. Прямо за спиной стоял декан факультета истории. Он, под смешки студентов, приказал всем разойтись, пригласив Кроссман в свой кабинет, сказав, что ей бы в кабаре участвовать, а не на истории сидеть. И вот теперь, Росс, то и дело краснея, стояла напротив его стола и молчала. Он что-то говорил о правилах этикета и поведении, а мысли Моти были где-то на уровне яубьюэтогомудака. Когда декан сказал, что она может идти отрабатывать свое наказание, Аматея опешила, но вовремя собралась, решив, что если она еще и попросит его повторить, то он вообще её нахрен выкинет из универа. Закрывая дверь, в голове у неё вертелась библиотека. Кажется, мистер Ченкс о ней говорил. Ввалилась она туда с шумом и приветственным криком своей сестре из Арис, сидевшей на другом конце, за что и получила от тучной женщины, которая работала здесь библиотекарем. По моему, в прошлый раз здесь заведовала милашка Бэкстон, где же она? Надо почаще сюда наведываться. Ей поручили разобрать книги по алфавиту. Когда, по чистой случайности, одна из книжек с шумом повалилась на пол, Аматея снова получила замечание, после которого ей стало немного стыдно. В самом деле, что-то девочка распоясалась совсем. Извинившись, Росс подняла книженцию, намереваясь поставить её на место. Книга была по биологии и раскрылась на странице про беременность. Думать было абсолютно не о чем, а это было первое, что заставило её мозг начать работать. Мысли о том, что в будущем какое-нибудь маленькое чудо будет называть её мамой, привели Аматею в восторг. Она была готова начать писать кипятком, представляя свой семейный портрет. Загорелый знойный красавчик, она, красивая и привлекательная, с малюткой дочкой на руках. Хотя нет, с сыном. С кудрявым темноволосым сыночком.Кроссман мечтательно вздохнула и не заметила, что к ней подошла библиотекарша. Буквально вырвав из её рук книгу, в которую, по понятным ей одной причинам, Мотя пускала слюни, думая о семье, она заявила, что такими темпами Росс будет еще неделю книги выставлять, и, вручив ей тряпку с ведром, отправила на уборку. Сказала пыль вытирать.
- Подождет, - Аматея, когда решила, что полностью пропала из вида этой злобной трольчихи, достала из кармана пиджака шоколадку и принялась её пережевывать, опустив при этом свою попу на ближайший стул. Когда её глаза соизволили оторвать свой взгляд от созерцания красивой кофточки сидевшей напротив девушки на её лицо, Кроссман чуть не подавилась. Это была....барабанная дробь...Джексон! Она что, преследует её или о недавнем утре все забыть не может, поэтому и пришла клясться в вечной любви?
- Не дам, - Мотя отодвинула шоколад подальше от Шарлотты, когда заметила, что та, скорее, ему внимания больше уделяет, чем своей не_подружке,- Ты чтой-то, знаний набираться пришла? Тебе полезно, да.
Причмокивая, Кроссман принялась пережевывать каждую долечку шоколада, специально при этом растягивая это действие, чтобы Джексон голоднее стало. Она уже успела понять - та либо не жрала сутки, либо эту сладость век не видела. И одно, и другое было на руку Аматее. Дожевав последний кусок, она бросила фантик в урну, стоявшую прямо под столом, и хотела было что-то снова сказать, как прямо позади раздалось:
- Девочки, мое терпение скоро лопнет. Вы вообще знаете, что такое ответственность? За тряпки, иначе я напишу, чтобы с наказанием вы не справились. Туалеты драить будете! Ясно?

Отредактировано Amateya Crossman (16th Sep 2013 02:56:01)

+1

17

Я ИЩУ Бывшего/Будущего любимого *О*

http://25.media.tumblr.com/9fa3680a8fc893d88c52870d30ea4c5e/tumblr_mt8ngzeqw21qfticno3_250.gif http://25.media.tumblr.com/88907fa1ada6713b04ffd8be6785d512/tumblr_mt8ngzeqw21qfticno4_250.gif
урурушки aaron tveit, конечно, мы можем обговорить, и сменить внешность, если совсем никак. хотя, вам надо будет долго-долго меня уламывать

[audio][object Window]http://pleer.com/tracks/5836642uqcT[/audio]
ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ:
Называй себя как хочешь, я приму имя любой сложности. Будь ты хоть Васей Пупкиным. Я буду любить тебя в любом случае. Как варианты могу предложить - Эндрю Дарлинг, Эндрю Коллинз, Генри О'Дауд, Джейми Хэддок. Возраст от 23 до 25 лет.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС / БРАТСТВО / СЕКЦИИ:
Я бы хотела, что бы ты выбрал что-то интересное, где можно себя развить, например астрономия и физика. Не хочу видеть тебя изучающим журналистику или социологию. Тыж мужик!
ИНФОРМАЦИЯ:
ололо, я добралась до этого пункта.
Мы с тобой из одной песочницы, а точнее из одного города. И всю свою сознательную жизнь были соседями.
Ты - из обеспеченной семьи. Твои родители дали тебе все: хорошее образование, любовь, ласку и заботу. Они показали тебе, как важно в этом мире быть хорошим человеком, и что многие из тех, кто ты знаком, просто жалкое подобие друзей.
В тебе много хороших качеств, ты добрый и отзывчивый. Когда кто-то в беде, ты не побрезгуешь и поможешь. Дружелюбный, умный и что тут скрывать, красивый. Ещё в школьные годы, за тобой бегали толпы девочек, которые жаждали тебя. Они мечтали о том, что ты пойдешь с ними на бал, а другие, будут молча завидовать.
Но, школьные годы прошли, и сейчас ты на (икс) курсе, в университете Дартмут. Хорошо учишься, и не обращаешь внимания на здешних девушек.
ОТНОШЕНИЯ:
Мы с тобой не разлей вода. Ну, были когда-то. Ещё в школьные годы ты ухаживал за мной, и звал на танцы, а я воротила нос. Мне всегда казалось, что именно так должны себя вести девушки_которым_не все равно.
А ты был упорный, и все таки выманил меня на танцы. Парень, который на пару классов старше, танцевал на виду у всех, с маленькой брюнеткой. Да, тогда то я и поняла - вот оно, настоящее счастье. Но, как известно, счастье долгим не бывает. Окончив школу, ты и твои родители пришли к выводу, что ты должен уехать учиться в Дартмут, ведь все твои родственники окончили именно этот университет. Одно решение привело в действие другое. И ты решил, что будет лучше если мы с тобой расстанемся. Да, никакой романтики. Надо было смириться с фактом, что все закончилось. В принципе, так и не успев начаться.
Через пару лет, и я приехала в Дартмут. Не знаю чем он всех так притягивает. Но, я тоже втянулась. Мы с тобой увиделись на праздничном сборе первокурсников, на котором ты произносил свою речь. Говорил что-то о том, как важно учиться. Но, честно говоря, я тебя не слушала. Единственное что я могла делать, это смотреть на тебя, и вспоминать старые времена. Ты осматривал толпу, и только лишь на секунду запнулся когда наши взгляды пересеклись.
В тот же вечер, на своем железном коне, ты подъехал к общежитию. Не знаю как, но ты вычислил мои окна, и начал кидать в них маленькие камушки. Но, ответа так и не дождался. Все таки ты сделал слишком больно своим решением.
Но, решил не отступать.
Что же будет дальше?
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Ты только приди, и я обещаю, буду тебе самой верной. Да-да, я одарю тебя подарками, подарю интересную игру. Тебе надо только быть. Неважно, в игре или во флуде.
ПОСТ:

Свернутый текст

Сегодня должен был быть замечательный день. Лие так хотелось, что бы утром в её комнату проникло хоть немного солнца. Немного тепла, которое сейчас так необходимо. Но, как всегда, матушка природа любит шутки шутить, особенно учитывая фамилию прекрасной дамы. И вместо желанного сентябрьского солнца, в окна постучался проливной дождь. Конечно, если Лия - Райнберри (что как известно в переводе означает - ягода дождя), значит и дождь, её любимая погода. Но, все не так просто матушка. Изволь вернуть солнце. Погода, скажем так, не ахти. Но что поделать, надо вставать.
С невероятным трудом, Лия все таки выбралась из кровати. Ну, как выбралась, с грохотом скатилась. От этого громкого ската, проснулась соседка по комнате. Осмотрев Лию, та, только фыркнув перевернулась на другой бок, и продолжила смотреть свои радужные сны. Улыбнувшись, Берри немного ещё полежав на полу, все-таки решила встать.
-Даа, замечательно начинается день. - совсем не весело пробубнила себе под нос Райнберри, и потянулась за одеждой. Дождь. ливень. наводнение. кровь. кишки. смерть. Именно такие мысли были в голове у милой Лии, когда она смотрела в окно. Дождь бил по оконным стеклам с нереальной силой. Казалось что, вот-вот, эти массивные капли выбьют стекла. Но, нельзя на это обращать внимания. Ведь сегодня, маленькую брюнетку ждет незабываемое путешествие во времени. Ну, а если быть точнее. Факультатив по истории. Не очень конечно хочется идти под таким дождем до другого факультета. Но, что не сделаешь ради учебы. И так, вооружившись зонтом и улыбкой, Берри вышла из комнаты и направилась в сторону исторического факультета.
Что сказать, на улице бушевала водная стихия. Кажется, люди в чем то провинились, и теперь их решили наказать, вот таким вот, неприятным способом. Ладно бы только вода разбушевалась, так на Лию ещё и ветер налетел. Не ураган Камилла конечно, но, тоже, скажу вам не конфетка.
С горем пополам, Берри все-таки добралась до нужного ей факультета. Но, как оказалось напрасно. На двери которая вела в аудиторию, был прикреплен маленький розовый листочек, который извещал проходящих о том, что сегодня факультатив по истории отменяется. Потому, что профессор Купер, решил немного отдохнуть от надоедливых студентов. Ох уж эти профессора. Всегда норовят испортить бедным студентам жизнь. Ну да ладно. Если все так произошло, значит не судьба сегодня вернутся в средние века.
Лия вздохнув, поторопилась к выходу. Только Берри вышла из здания, как дождь прекратился. Не солнце конечно, но, все же лучше, чем то, что было раньше. Она поспешила в сторону сестринства, в надежде на то, что посреди её пути, снова не начнется дождь.
С дождем конечно повезло. Но, на пол пути к сестринству, она заметила компанию парней, которые что-то оживленно обсуждали. Узнав в одном из них не безызвестного в Дартмуте Цезаря, она решила подойти к нему. Приближаясь к Вику, Лия всем своим видом, пыталась намекнуть парням стоящим напротив Цезаря, что бы те её не выдавали. Спасибо мальчикам, ведь те с пониманием отнеслись к немой просьбе девушки, и дальше беззаботно болтали о своем. Когда Лия уже вплотную подошла к Виктору, её почему то захотелось его ущипнуть. Ну, и как известно, желание девушки закон. Немного поколебавшись, пальчики Райнберри все таки ущипнули изящную задницу Цезаря. Теперь оставалось только ждать реакции божественного мужчины.

0


Вы здесь » ANONIMUS » Гостевая » Я ищу тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно