ANONIMUS

Объявление

Абитуриент! Дартмутский колледж открывает перед тобой свои двери в светлое будущее с высшим образованием. Здесь ты сможешь многому научиться и найти себе друзей, которые будут прикрывать твою спину, и врагов, которые будут готовы на любую подлость, лишь бы выбить тебя из колеи. Остерегайся Анонима, который сейчас бродит среди учеников. Будь умным и сильным духом, и тогда ты сможешь стать лучшим.




ВЕСНА.
Квест: 16 марта - 18 марта 2013 года
Настоящее время: 16 марта - 31 марта 2013 года




Сегодня в голове у Алоизии была вечеринка, а совершенно не у чеба. И на парах, вместо того, чтобы учиться, она общалась с девочками, обсуждая последние детали вечера.
Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
Новый - новый квест!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANONIMUS » Гостевая » Найди меня!


Найди меня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
[q.] Жванецкий

http://24.media.tumblr.com/e415649a1d6c78fab03b1cfff036f87b/tumblr_mrskwpyEB41ssk0swo1_500.gif

Если очень хочется быть нужным кому-то, а среди заявок других игроков вам ничего не приглянулось – эта тема точно для вас. Предложите свой сюжет, идею и пожелания, тогда, быть может, кто-то из игроков заинтересуется вами. Заявки в данной теме принимаются исключительно от гостей.

Я ХОЧУ БЫТЬ СУПЕРМЕНОМ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
внешность, которую вы бы хотели видеть у вашего персонажа
ИДЕЯ, СЮЖЕТ, ОТНОШЕНИЯ:
все, что вы бы хотели отыграть
СВЯЗЬ С ВАМИ:
ПРИМЕР ПОСТА:
под скрытый текст.

Код:
[quote][align=center][b]Я ХОЧУ БЫТЬ[i] ПИШЕМ, КЕМ ХОТИМ БЫТЬ[/i][/b][/align][/quote]
[align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
внешность, которую вы бы хотели видеть у вашего персонажа
[b]ИДЕЯ, СЮЖЕТ, ОТНОШЕНИЯ:[/b]
все, что вы бы хотели отыграть
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b]
[b]ПРИМЕР ПОСТА:[/b]
под скрытый текст. [/align]

0

2

Я ХОЧУ БЫТЬ Сыном, братом, но это в идеале. А может быть навязанный кому-то под присмотр, в помощь.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Bill Kaulitz only
ИДЕЯ, СЮЖЕТ, ОТНОШЕНИЯ:
Сразу скажу, парень не познал ещё любви, но скорее всего позже поймёт, что гей.
Немного странноватый, забитый, в детстве был подвержен насилию со стороны отца, поэтому психика слегка нарушена. Пугливый, шарахается от каждого громкого звука, а прикосновения его просто доводят до ужаса.
Не думаю, что у него есть друзья, скорее те, кому его просто жаль или хочется помочь. Иногда он забывается и ведёт себя вполне адекватно. Наверное, со временем он превратится из гадкого утёнка в красивого лебедя, но кто знает)
СВЯЗЬ С ВАМИ:
415545320
ПРИМЕР ПОСТА:

0

3

Возможный невозможный, интересный персонаж. Попробуем кого-нибудь подыскать для вас)

0

4

Я ХОЧУ БЫТЬ женой, подругой, просто знакомой, да кем угодно

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
предпочтений нет, но подходящая по возрасту
ИДЕЯ, СЮЖЕТ, ОТНОШЕНИЯ:
что-то крайне интересное, остросюжетное и захватывающее
персонаж исключительно женский возраст от 25 лет до 40
СВЯЗЬ С ВАМИ: 258245188 или на LYL анатомия
ПРИМЕР ПОСТА:непосредственно игроку в руки)

0


Вы здесь » ANONIMUS » Гостевая » Найди меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно